Outras vagas similares
NOVA
Almoxarife
6 mai
4,4
Empresa
confidencial
Cabo de Santo Agostinho - PE, 0 Km de você.
R$ 1.953,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Estamos à procura de ALMOXARIFE dedicada e experiente para se juntar à nossa equipe em expansão na região CABO DE SANTO AGOSTINHO
Responsabilidades:
...
NOVA
ESTOQUISTA
11 mai
Jaboatão dos Guararapes - PE, 0 Km de você.
A combinar
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atividades:
Organização de estoque de peças (máquinas pesadas)
Entrada e saída de materiais
Separação de pedidos
Apoio na conferência de mercado...
NOVA
4,4
Jaboatão dos Guararapes - PE, 0 Km de você.
R$ 2.000,00
a
R$ 2.100,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Vaga com início imediato!
? Informações da oportunidade
?? Cargo: Auxiliar de Logística
?? Salário: R$ 2.060,00+ 20% de adicional noturno
?? Benefíci...
NOVA
Auxiliar Logística
10 mai
4,2
Recife - PE, 0 Km de você.
R$ 120,00
a
R$ 150,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
A Enfok busca um Auxiliar logística para atuar em nossa sede, contribuindo para o sucesso da empresa.
Coordenar o fluxo de entrada e saída de mercado...
NOVA
Auxiliar De Operações I
5 mai
Recife - PE, 0 Km de você.
R$ 1.939,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Estamos buscando um profissional organizado, proativo e com boa atenção aos detalhes para atuar como Auxiliar de Operações, com ênfase em atividades d...