Outras vagas similares
NOVA
Promotor De Vendas
9 mar
Osasco - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Experiência com treinamento de vendas, preferencialmente no setor de tecnologia/mobilidade;
Habilidade para falar em público, com boa didática e postu...
NOVA
3,7
Osasco - SP, 0 Km de você.
R$ 2.750,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Cargo: PROMOTOR COM MOTO PRÓPRIA
Salário: 2.115,00 + 30% insalubridade (634,50) - Total 2.749,50
Benefícios: Auxílio Combustível - 0,25 por KM rodado ...
NOVA
PROMOTOR 1
25 mar
4,5
Osasco - SP, 0 Km de você.
R$ 1.912,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
ESSA VAGA TEM COMO FOCO PRINCIPAL ABORDAGEM AO CLIENTE , IMPULSIONAMENTO DE VENDAS , EXPLICAR O PRODUTO PARA O CLIENTE SOBRE A MARCA NA QUAL ESTÁ REPR...
NOVA
4,3
Osasco - SP, 0 Km de você.
R$ 985,00
Menos de 1 ano
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
?? Vaga PART TIME (MEIO PERIODO)
CARGO: Promotor de Vendas (com carro) | São Paulo- SP
(Preferencia que more em Osasco ou Jaguaré)
CLIENTE: DUX (Pro...
NOVA
4,3
Osasco - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
OPORTUNIDADE PROMOTOR DE VENDAS - MEIO PERIODO
CLIENTE: DUX - suplementos
Cargo: PROMOTOR
Salário: R$984,78
ESCALA: SEGUNDA A SABADO - DAS 08:00 AS 12...