Outras vagas similares
NOVA
4,5
Barueri - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
VAGA EFETIVA: ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO PL ou SR
Local: Barueri
Salário: Compatível com a experiência do candidato. + 30% de periculosidade
Benefíc...
NOVA
Osasco - SP, 0 Km de você.
R$ 2.565,00
a
R$ 3.334,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
*Eletricista de Instalação C* - para atuar na manutenção das Linhas em Presidente Altino ou Júlio Prestes/SP
*ABAIXO AS CONSIDERAÇÕES:*
* Empresa de g...
NOVA
Barueri - SP, 0 Km de você.
R$ 4.000,00
a
R$ 4.224,00
Curso Técnico
Presencial
Responsabilidades:
- Montagem de painéis elétricos conforme projetos e especificações técnicas.
- Instalação e manutenção de comandos elétricos.
- Rea...
NOVA
Osasco - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 3 e 5 anos
Curso Técnico
Presencial
Eletricista de Manutenção Industrial
Esta vaga é destinada a profissionais com experiência em manutenção elétrica industrial em máquinas e equipamento...
NOVA
4,3
Jandira - SP, 0 Km de você.
R$ 4.000,00
a
R$ 5.200,00
Entre 3 e 5 anos
Curso Técnico
Presencial
Eletricista de Manutenção Industrial
Temporário 3 Meses pra Efetivação - Local: Jandira (3 Minutos da estação Jd Silveira. Segmento: Industria Química...