Outras vagas similares
NOVA
Soldador TIG
22 abr
Três Corações - MG, 0 Km de você.
R$ 2.500,00
a
R$ 3.200,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Soldador TIG #1062
Atividades:
Realizar soldas TIG em peças e equipamentos
Interpretar desenhos técnicos para execução das soldas
Manter a área de tra...
NOVA
Soldador(A)
7 mai
Duque de Caxias - RJ, 0 Km de você.
R$ 2.797,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Esta vaga também é destinada a Pessoas com Deficiência (PCD). Valorizamos a diversidade e incentivamos a candidatura de profissionais de todos os perf...
NOVA
Soldador I
Ontem
São Bernardo do Campo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.398,00
a
R$ 2.700,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Vaga: SOLDADOR I
Local de trabalho: São Bernardo do Campo/SP
Salário: R$ 10,90 por hora + 20% AdicionaI de insalubridade de sobre o salário mínimo
J...
NOVA
SOLDADOR ESPECIALIZADO
26 mar
Ouro Preto - MG, 0 Km de você.
R$ 3.360,00
Curso extra-curricular / Profissionalizante
Presencial
Estamos contratando mulheres que queiram ingressar no mercado operacional
Formação: Ensino Médio Completo e curso profissionalizante em solda
Localid...
NOVA
Soldador
25 fev
3,9
Divinópolis - MG, 0 Km de você.
A combinar
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
No Grupo Sagit, buscamos profissionais dedicados, que se identifiquem com a missão de garantir a eficiência e o crescimento contínuo do sistema ferrov...