Modelo de Trabalho
Presencial (47)
Home office (3)
Híbrido (2)
Publicação
Hoje (0)
Últimos 3 dias (6)
Última semana (6)
Últimos 15 dias (7)
Último mês (12)
Salário
A partir de R$1.000 (39)
A partir de R$2.000 (32)
A partir de R$3.000 (11)
A partir de R$4.000 (7)
A partir de R$5.000 (4)
A partir de R$6.000 (4)
A partir de R$7.000 (4)
A partir de R$8.000 (4)
A partir de R$9.000 (2)
A partir de R$10.000 (0)
Comercial, Vendas
(20)
Construção, Manutenção
(6)
Logística
(11)
Efetivo – CLT
(32)
Autônomo
(10)
Temporário
(7)
Período Integral
(50)
Operacional
(26)
Auxiliar
(1)
Assistente
(21)
Ativar Aviso de Vagas
37
Vagas de Emprego de assistente de custos em Campinas - SP
Relevantes
Recentes
Próximas
NOVA
Coletor De Aparelhos Cancelados
Ontem
3,6
RBI
INFORMATICA
Todo Brasil
R$ 1.000,00 a R$ 2.000,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
A RBI, líder em logística reversa , oferece uma oportunidade incrivel para você aumentar sua renda sem vinculo empregatício , como freelance! Seja nos...
Vagas semelhantes
NOVA
Promotor De Vendas
21 mai
Unika
Group
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.900,00 a R$ 2.100,00
Menos de 1 ano
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Vaga na região de Campinas - SP A Unika Group está em busca de um Promotor de Vendas dinâmico e entusiasta para se juntar à nossa equipe. Nossa Cult...
NOVA
Técnico De Manutenção KFC - Campinas E Cidades Do Interior
21 mai
3,4
HORIZONTE RESTAURANTES
S.A.
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 3.000,00 a R$ 3.500,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Você gosta de criar relações e de gerar boas experiências? Já pensou em trabalhar em uma das maiores redes de alimentação? Se você respondeu sim a tod...
Vagas semelhantes
NOVA
Técnico Manutenção Eletromecânica Usinagem - Erechim RS
20 mai
RH
INDUSTRIAL
Todo Brasil
A combinar
Curso Técnico
Presencial
*******OPORTUNIDADE PARA TRABALHAR NA CIDADE DE ERECHIM NO RIO GRANDE DO SUL****** ****A contratante apoia com moradia por até 90 dias**** Sobre a va...
NOVA
Assistente Societária - Legalização
20 mai
HUTY CONTABILIDADE
LTDA
Campinas - SP
Presencial
Venha fazer parte da Huty Contabilidade! Localização: Campinas/SP Tipo de contratação: CLT Salário: Queremos entender suas expectativas! Horário...
NOVA
PROMOTOR/ REPOSITOR COM MOTO -CAMPINAS
20 mai
4,2
POLLY CONSULTORIA EM SERVICOS
TERCEIRIZADOS
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.850,00
Menos de 1 ano
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
PROMOTOR DE VENDAS- COM MOTO ( NECESSARIO MOTO E CNH EM DIA ) VAGA TEMPORÁRIA 06 MESES ( JÁ COM CHANCES DE EFETIVAÇÃO DEPENDENDO APENAS DE SEU DESEMPE...
Vagas semelhantes
NOVA
Promotor De Vendas - Campinas - Moto Própria
19 mai
3,7
WEST
GARDEN
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.750,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Oportunidade: PROMOTOR DE VENDAS CAMPINAS COM MOTO PRÓPRIA Salário: 2.115,00 + 30% insalubridade (634,50) - Total 2.749,50 Benefícios: Auxílio Combust...
NOVA
PROMOTOR DE VENDAS CAMPINAS - MOTO
19 mai
4,2
POLLY CONSULTORIA EM SERVICOS
TERCEIRIZADOS
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.800,00 a R$ 2.000,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
ATIVIDADES: •Reposição de produtos •Garantir que os produtos estejam disponíveis nas gôndolas e prateleiras dos pontos de venda. •Organização e limpez...
NOVA
Bolsista Mestre [LLM, IA Generativa, Jornada Do Cliente] ICT Itaú
18 mai
4,6
INSTITUTO EUVALDO
LODI
Todo Brasil
R$ 9.000,00
Pós-graduação - Mestrado
Home office
Projeto de inovação do ICT Itaú em parceria com Inova Talentos Pré-Requisitos: Formação: Mestre Cursos: Ciência da Computação, Eng Computação, Estatí...
NOVA
Auxiliar De Cozinha (Região Sul Do Brasil)
18 mai
4,3
Grupo
Madero
Todo Brasil
R$ 1.621,00 a R$ 1.828,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
?? Presencial | CLT | Escala 6x1 | Vagas no Paraná, Rio grande do sul e Santa Catarina Passagem rodoviárias PAGA pela empresa!! Para quem tiver disp...
NOVA
#1181 PROMOTOR DE VENDAS MOTO - Campinas /SP
17 mai
TATIANA CARDOSO GARCIA
LTDA
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.115,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Vagas : PROMOTOR DE VENDAS MOTO - Campinas /SP ?? Salário e benefícios: • Salário: R$ 2.115,00 • Periculosidade (30%): R$ 634,50 • Vale Refeição: R$...
NOVA
Promotor Motorizado - CAMPINAS
15 mai
4,4
FACTU Trade Marketing, Temporários e
Terceirizados
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.800,00 a R$ 2.300,00
Menos de 1 ano
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Promotor Motorizado Salário: R$ 2.347,80 (R$ 1.806,00 + 30% periculosidade) Benefícios: * Vale combustível: R$ 700,00 / mês * VR: R$ 22,67 / dia * Pr...
NOVA
Auditor Sênior
15 mai
ABS
Talents
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 8.000,00 a R$ 9.000,00
Entre 3 e 5 anos
Ensino Superior
Híbrido
Sobre a oportunidade A ABS Talents busca um(a) profissional para atuar como Sênior de Auditoria, conduzindo trabalhos de auditoria contábil em empresa...
NOVA
Operador II
12 mai
4,5
Randstad -
Matriz
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 2.000,00 a R$ 3.218,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Olá, tudo bem? Sou a Isadora, da Randstad. Encontrei seu perfil no Indeed e vi que sua experiência tem muita sinergia com o que buscamos para o time d...
NOVA
Assistente De Vendas (SDR) - Campinas
11 mai
4,9
Empresa
confidencial
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.621,00 a R$ 3.000,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Irá atuar em uma assessoria especializado em demandas para pessoas, propomos uma analise de contratos para identificações de erros por parte das empre...
NOVA
Vendedor De Loja De Shopping
6 mai
4,6
CASE &
COMPANY
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 3.200,00 a R$ 4.300,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Se você gosta de tecnologia e vendas, gosta de lidar com pessoas, é extrovertido e ambicioso, venha fazer parte da nossa Equipe! A Case e Company está...
NOVA
Vendedor(A) De Loja - Bayard Esportes - Shopping Dom Pedro
5 mai
4,3
BAYARD
ESPORTES
Campinas - SP
Presencial
Descrição da vaga: Estamos em busca de um(a) Vendedor(a) de Loja dinâmico(a), motivado(a) e com paixão por atendimento ao cliente para integrar o noss...
NOVA
Assistente De Departamento Pessoal
5 mai
4,0
B2FINANCE BPO E TECNOLOGIA
LTDA.
Todo Brasil
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Superior
Home office
B2Finance | H&CO A B2Finance é uma empresa com mais de 30 anos de atuação em outsourcing contábil, fiscal, financeiro, folha de pagamento e implementa...
NOVA
PROMOTOR COM MOTO -CAMPINAS RAMO PET
5 mai
4,4
Dm
Promoter
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.817,00 a R$ 2.510,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
PROMOTOR MOTOCICLISTA CAMPINAS Salário: R$ 1.931,00 + 30% de periculosidade TOTAL 2510,30 Ajuda de Custo (Combustível): km rodado Vale Refeição: R$ 35...
Vagas semelhantes
NOVA
Promotor De Vendas - Campinas
29 abr
4,5
SPAR BRASIL SERVICOS
LTDA.
Campinas - SP
,
0
Km de você.
R$ 1.805,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Responsabilidades: Garantir que os produtos refrigerados estejam sempre bem expostos e organizados nas gôndolas; Implementar e manter o layout e as es...
Assistente
Assistente administrativo sem experiência
Assistente administrativo financeiro
Assistente financeiro
Assistente social
Assistente operacional
Assistente comercial
Assistente fiscal
Assistente de recrutamento e seleção