Outras vagas similares
NOVA
Promotor De Vendas
31 mar
Campinas - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Se você é apaixonado(a) por tecnologia, tem talento em comunicação e adora superar desafios, venha ser Promotor(a) de Vendas na OPPO!
Na OPPO, acr...
NOVA
3,7
Campinas - SP, 0 Km de você.
R$ 2.750,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Cargo: PROMOTOR REPOSITOR - CAMPINAS COM MOTO PRÓPRIA
Salário: 1.995,00 + 30% insalubridade (598,50) - Total 2.593,50
Benefícios: Auxílio Combustível ...
NOVA
4,2
Campinas - SP, 0 Km de você.
R$ 1.805,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
?? Vaga: Promotor de Vendas – MAWWAL (Perfumes Árabes)
?? Empresa: GNX Group
?? Atuação: Lojas Renner
Sobre a vaga:
A GNX Group contrata Promotor(a) d...
NOVA
4,3
Campinas - SP, 0 Km de você.
R$ 1.833,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Descrição da vaga:
Será responsável por dar visibilidade à marca e aos seus produtos nas prateleiras dos pontos de venda (PDV) que estão sob sua gest...
NOVA
Campinas - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Requisitos:
Possuir Ensino Médio completo;
Ter veículo próprio (Carro ou Moto);
Possuir CNH na validade;
Experiência anterior como promotor ou reposi...