O quê?
Onde?

Auxiliar De Limpeza

4,0
175 avaliações
Barra do Ribeiro - RS
R$ 1.445,00 (Bruto mensal)
Presencial
27 abr

Estou com uma vaga para Auxiliar de Limpeza no varejo. Bairro Centro Cidade BARRA DO RIBEIRO O horário da vaga é das 7h às 13h - escala 6x1, com folgas aos domingos. O salário para esta vaga é de R$ 1.444,79 (bruto) + 20% de insalubridade = R$ 1.733,74 + vale transporte + vale lanche de R$ 13,57 / dia trabalhado.

Número de vagas: 1

Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT - Parcial manhãs

Área Profissional: Auxiliar em Serviços Gerais - Limpeza

Assine a Conta Premium agora!
Exigências
  • Escolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1º grau)
Denunciar vaga

Outras vagas similares

Candidatar-me
Candidatar-me
Candidatar-me
Candidatar-me
Candidatar-me