Outras vagas similares
NOVA
4,1
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 1.957,00
Entre 1 e 3 anos
Curso extra-curricular / Profissionalizante
Presencial
?? Oportunidade de Emprego – AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA
Salário: R$: 1.957,00 + 30% de Adic. Periculosidade (R$ 587,10)
Benefícios: Vale transp...
NOVA
4,3
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 1.843,00
a
R$ 2.396,00
Curso extra-curricular / Profissionalizante
Presencial
Vaga: Auxiliar de Manutenção c/ Elétrica
A Álamo Engenharia está com oportunidade em aberto para Auxiliar de Manutenção, para atuar na região da Cerq...
NOVA
Aux. Manutenção Predial
8 mai
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 1.500,00
a
R$ 1.900,00
Menos de 1 ano
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Responsável por auxiliar a execução dos serviços de infraestrutura predial (instalações, manutenção e
equipamentos), atuando na manutenção corretiva...
NOVA
Auxiliar De Manutenção
7 mai
4,8
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 1.500,00
a
R$ 1.774,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
CONFIRA OS DETALHES DA VAGA:
Local: Faculdade localizada na região de Santa Cecília – São Paulo (100% presencial)
Horário: Seg. a Sex. das 10:00 às 19...
NOVA
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.066,00
a
R$ 2.189,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Vaga para início imediato na Av. Paulista.
Necessário conhecimento básico em manutenção geral.
Horário: Seg A Sex 11h30 Às 21h18 – sábados alternados...