https://www.infojobs.com.br/vaga-de-lubrificador-maquinas-carapicuiba-em-sao-paulo__11611675.aspx

LUBRIFICADOR DE MÁQUINAS PARA CARAPICUÍBA

Empresa confidencial
Carapicuíba - SP
12 mai 2026
Salário a combinar
Presencial

Lubrificador - Setor Manutenção Principais responsabilidades: Lubrificação de máquina; Abastecimento; Troca de óleo; Preencher relatórios; Experiência em trocada de óleo de medidor e britador (hidráulico); Habilidade de lubrificação de equipamentos e conhecimento em manutenção e reparos de máquinas ?? Salário: Estamos trabalhando com pretensão salarial ?? Benefícios: - Cesta básica + VA/VR (R$290,00). Caso prefira, é possível optar por receber ambos em cartão, totalizando R$460,00/mês (R$170,00 de cesta básica + R$290,00 de VA/VR) - Vale transporte - Seguro de vida - Convênio farmácia - Total Pass - Após 90 dias: Assistência médica e odontológica - PLR (Participação nos Lucros e Resultados) ? Horário: 2ª a 5ª 07:00 às 17:00 e 6ª 07:00 às 16:00 Regime CLT ??Loca de Trabalho: Carapicuíba - SP

Número de vagas: 1

Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT - Período Integral

Área Profissional: Especialista em Construção, Manutenção - Lubrificação de Máquinas e Equipamentos

Exigências